Интересно, европейцы действительно такие *ы, что не поймут: ещё ...

... несколько лет, - и мусульмане начнут им глотки резать... Прямо на улицах... Как баранов...
(Россия - следующая).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205785)
Думаю они начнут действовать как Япония (имею ввиду самые жесткие законы принятые на законодательном уровне) только тогда, когда из Ирака и Сирии вернутся "волонтеры" Аллаха кстати в подавляющем большинстве граждане Евросоюза и устроят неверным толерастам настоящий джихад. А пока все только на уровне разговоров. В России немного другая ситуация, здесь муслимы коренное население и в большинстве не агрессивные. А ваххабитов в последнее время вполне успешно зачищают ФСБ и спец.наз ГРУ и МВД.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Ну всё... теперь и тебя обвинят в интолерантности.
Нас уже двое))
Мир катится в ад...(( Все идет по плану (пророчествам)...
Наставник (49136)
Мы их не уважаем, этих мусульман.
слава Богу за всё!
Гроссмейстер (8885)
В России дураков нема.