Интересно, открытые, искренние и откровенные люди действительно уверены, что все остальные такие же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
привыкаем мерить по себе.. вот каждый и думает, что окружающие на него похожи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11708)
Лет до пяти..
Наставник (74486)
Может не совсем уверены, но предполагают это при первом общении.
Мудрец (10476)
Неуверенна,а хотелось бы.

Мудрец (10784)
Они обычно в двух крайностях пребывают. Либо уверены,- о чем потом неоднократно сожалеют. Либо впадают в беспросветную подозрительность.