Почему женщины всегда надеются, а иногда и уверены, что мужа-разгильдяя и кобеля можно+

перевоспитать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
заблуждения молодости. через 3-5 лет убеждаются , что это не возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6317)
потому что бабы-дуры!)
Наставник (27235)
Не всегда. Но встречаются. Так же, как и мужчины, считающие, что гулящая жена "просто запуталась". Блаженны уверовавшие!
Радоваться надо, что есть ещё такие; что поголовно в феминисток не превратились!
Наставник (38251)
Думаю, что поскольку они по тем или иным причинам продолжают жить с таким мужем,
то надеждами вольно или невольно оправдывают эту ситуацию.