Если ты хоть раз в жизни слышал человека, и спустя много лет снова его услышишь, вспомнишь голос?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7371)
Есть то, что невозможно забыть! Есть то от чего невозможно уйти! Есть то, что остается в твоем сердце и душе на всю жизнь! Как бы ты не старался забыть!
А голос....да ты сама знаешь, что я тебе хочу сказать!

Ты слышала мой ответ, на твой вопрос!

Но есть еще и то, что никогда не изменится! и с этим приходится просто жить! просто принять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Зависит от того при каких обстоятельствах я слышал его голос...
твой,думаю вряд ли
Наставник (43153)
Нет.
Верховный Наставник (137814)
Как правило, вспоминаю...
Наставник (56544)
Постараюсь
хз. у меня слух есть, но не идеальный
Наставник (40091)
нет, но помню вкусы и запахи, которые ощущал много лет назад.)