Как относиться к шантажу на ответах? Если я не даю ЛО одному из претендующий на него ответов, мне в ответ: - я тебе отвечать больше не буду!

И ещё хитренько так подмигивает при этом. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЛОсенок маленький - на всех не хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123432)
Значит одно,что уровень вопросов таков,что не может так просто привлечь внимание аудитории....
Хранитель Истины (493540)
Напугал ежа голой задницей
Наставник (54686)
да, тут сколько замороченных, кому то не нравится, что пользователи встревают в комменты, кому то чудится, что кто то претендует на их внимание, боятся невинность потерять, все как в жизни "кто похвалит меня лучше всех, тому дам большую конфету", кто не приемлет чужого мнения, кто то любой ценой стремится к лидерству. тщеславных, грубиянов,любителей поучить сразу определяю в игнор, что бы настроение себе не портить. да флаг им в руки, пусть не отвечают, прямо "жизнь прошла мимо")))))
Наставник (60324)
что -то подозреваю я , что ему не совсем ЛО нужно от Вас...
Верховный Наставник (111345)
печаль,бЯда.........мдя.......уж.....
а тот человек знает куда в таких случаях отправляют пастись?)))
Наставник (93277)
Да ну и пусть не отвечает. Напугал, блин)))
шантажыстофф мы будим мачить в сартири!
блин... Оль ты ж не в ОПС... чо городишь????
вазлюби ближнива сваиво!
ёёё... Оль... это и не ФП...
блинблинблин!....
Для каждой ЛОшки есть своя ТОрелка)
И каждый должен это помнить)))

Мудрец (16003)
Уходи с моего горшка и забирай свои игрушки...
дети...
ржунимагу...
Ты подрываешь человеку его высокое КПД.. совесть есть вообще, нет?))
Наставник (29492)
Ваще по фиг.
Кому хочу, тому и даю ЛО.