Вы участвовали в переписи населения? Как протекал этот процесс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22843)
Вяло протекал.Без энтузиазма.На сухую.Без сауны и распахнутых полотенец.Голая канцелярщина

Добрый вечер )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288248)
У меня переписчиком сосед был, он у меня только образование спросил, а так все писал.
Верховный Наставник (123382)
И не в одной...-Ничего интересного. Отвечаешь на вопросы.
В первую перепись мне было лет двадцать пять. Переписчице года 22...Мы с приятелем пригласили её вернуться после рабочего вечера...Она пококетничала,но не зашла,хотя и не отказалась...
Наставник (47221)
Мне как то больше нравится учавствовать в процессе увеличения населения...))
Наставник (56544)
Меня никто не переписывал, может дома не застали
Участвовала... только имя назвала))