путинско-ельцинская банда и есть пятая колонна 20 лет уничтожающая РОССИЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ога... а сталинско -ленинская банда какой был колонной? .. сколько народу они напрасно уничтожили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
Не
Развал Российской империи начался век назад.
Там "Ленин и компания"
Хранитель Истины (317704)

Специалист (684)
Да. И возразить нечего(
Довольно давно отечественная либеральная интеллигенция изобрела крайне выгодный, и при этом — во многом парадоксальный вид бизнеса. Критикуя политику государства и переходя, зачастую, черту — превращаясь по сути в проводников враждебных России идей в интеллектуальной и творческой сфере, господа из либеральной тусовки исправно желают получать от этого самого «тоталитарного» государства разного рода субсидии и безвозмездные гранты на развитие своих «творческих» начинаний. Все эти попытки усидеть на двух стульях — желание прослыть «нон-конформистом», борющимся за свободу, и стремление присосаться к государственной казне — порождают гротескные ситуации вроде той, что приключилась недавно с основателем фестиваля «Артдокфест» Виталием Манским.
Не нравится вам Россия, её руководство или даже народ — это ваше право. В семье не без урода. Но, вот тогда не стоит надеяться на то, что охаиваемое и оплёвываемое вами государство будет вас же за свой счёт содержать. По-моему, это — и честно, и вполне в духе рыночных отношений. Государство — как заказчик, имеющий свои представления о качестве и содержании продукта: вправе выставлять собственные условия. Не нравится — ищите средства вне рамок госбюджета. Можно попытаться, например, собрать деньги с помощью краудфандинга. Только проблема в том, что начиная с 27 августа инициаторам «Артдокфеста» удалось собрать немногим более 460 тысяч рублей. При бюджете фестиваля равного 8 миллионам. Что-то не спешат граждане скидываться на междусобойчик латентных предателей, врунов и любителей бюджетной халявы. Радует в данной ситуации одно — государство, кажется, начинает осознавать, что кроме сферы военно-промышленного комплекса и экономики, борьба за сохранение и развитие страны лежит также и в интеллектуальной и творческой сферах. Не может государство спонсировать либеральных пиявок в среде фрондирующей интеллигенции себе на погибель. Не может — и, судя по всему, не будет.

Просветленный (623034)
Чтобы скинуть Путина вы уже и Ельцина к нему притянули..с какого то бугра! Он его срач устраняет ..по сей день. А Пятая колонна,что по Болотной ходит с протестами против ВВП - как раз и была из банды Ельцина. Как будто если они будут у власти вместо ВВП, то будет благоденствие! Да воровство повальное будет! Нашли ,блин, честных и неподкупных!
Мудрец (18238)
Ну это просто полный идиотизм смешивать Ельцина и Путина!
Верховный Наставник (110919)
А меня радует, когда записные тролли на окладе и сдельщине типа этого вальтера, прохорова, пастуха форда из глубинки или Тихоновны - срываются на вот такие дешёвые, и главное - неумные визги. Это говорит о том, что уже и придумать ничего не могут креаклы ( и никогда не могли ) , а отчитываться - надо... Все визжат - а сторонников не прибавляется, а те что раньше были - уже знают цену этим визгам...
Давай, валёк, визжи дальше, от осознания бесплодности и бесполезности твоих усилий - у тебя скоро язва обострится, тебе работодатель медстраховку -то оформил, нет?
Хранитель Истины (266800)
Вальтер, скажи кто твой президент и я скажу кто ты?... а то всё путин-путин...