А в России есть "пятая колонна" или это выдумка путинской пропаганды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (723429)
У Макаревича поинтересуйтесь.
Он в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150992)
есть.в основном это столичные гламурные либерасты
Верховный Наставник (185296)
Нее.. Это фантазии Плешивого!!!
Магистр (1728)
Пятая колонна - это те, кто тянет страну в Средние века.
Хранитель Истины (253095)
Путин в этом плане перещеголял самого Копперфилда!
Любую фантазию его воспалённого сознания основная масса россиян воспринимает как реальность.
Европа кишит "геями", по Украине бегают "бандеровцы" и вырезают русских, Россия может смело показать "фак" всему миру и т.д.
Неужели в России нету хоть одного квалифицированного ветеринара, чтобы его усыпить?... :))
Гроссмейстер (6721)
пятая колонна это люди которым не доверяет государство...перед войной это были поволжские немцы..поляки...белорусы и украинцы... что с ними случилось вы знаете...интелигенцию уничтожили физически, остальных выселили в Казахстан и дальше...потом настала очередь черкесов...нагайцев...чечен..крычских татар...сейчас пятая колонна это вся россия за исключением кауказа...в кремле посчитали что Россию всю кормить невыгодно...поставили на кауказ...теперь кауказцы живут в каждом русском городе и пасут русских как овец...стригут их на деньги и время от времени держат в страхе,убивая для поддержания дисциплины в стаде...им это все сходит с рук потому как у них получили ясык из кремля...за заботу о их нарде папу называют АЛЛАХОМ и получают за это вливания финансовые и защиту от российского закона...
Верховный Наставник (109362)
безусловно. и шестая есть, и седьмая тоже...
Просветленный (653768)
Есть. Как и в любой другой стране.
Это те люди, которые в решающий момент способны подло ударить с тыла.
Именно поэтому их необходимо знать в лицо.
Верховный Наставник (146321)
как не быть...