У вас есть воображение..Давайте представим ..Какая будет Россия без пятой колонны ..?...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126468)
этими брёвнами, простихоссподи..тока наши дороги "мостить"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да если честно, то и пятая колонна много не решает...так...сборище юродивых)
Наставник (70427)
Нормальная будет... пятая колона это просто пыль под ногами прохожих....
Наставник (73438)
ПФФФФФ!)))))))))))))))))))))))

Пятая колонна - одно название припиз...тых!)))))))))))))))))
Наставник (74645)
В Туркмении нет пятой колонны.