Реал - это Наcтоящее, ага?почему же в нём тогда так мало Настоящих Женщин, Настоящих Мужчин, Настоящей Любви??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Там всё это есть - в реале.
Но каждый занят собой, в-первую очередь. Впрочем, как и тут...
Тут создается иллюзия, когда пишешь, что тебя слышат... и понимают.

Ты для меня Настоящая... говорю сейчас о тебе, Галь, потому что отвечаю лично тебе.
Есть еще люди, которых я воспринимаю тоже, как настоящих и реальных.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
а как же я то йопть?
Потому что все настоящее нужно построить, а не получить
Вместе

Настоящую женщину, настоящего мужчину, настоящую любовь.........
Это еще надо прояснить слово "настоящий"!- интерпретация может быть разной )
Наставник (59217)
настоящий это несуществующий идеал и чьи-то обиды из-за этого. я не люблю манипуляцию этим словом.
наверное от нерешительности
Наставник (29364)
Потому что такие понятия как настоящая женщина,настоящая любовь,настоящий мужчина и прочее настоящее-это такие понятия,к которым стоит прикоснуться мысленно и они исчезнуть или трансформируются,возможно даже во что то противоположное...именно этим мы портим жизнь сами себе...
Наставник (49354)
Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения)