Вы когда нибудь плакали при покупке обоев?)))

вот придумаешь себе какие они должны быть, а потом в продаже таких нет((

или это ПМС было, не знаю))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тоже мне, плакса Я вот даже когда уже купила, наклеила и только тут поняла что обои - фигня, стиснув зубы мужественно их содрала, не проронив ни слезинки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79058)
Нет, не приходилось ))))
Но сейчас от цен реально заплакать можно.
Хранитель Истины (423099)
Я долго искала....нашла!....)))))))))))ПМС....точно!....))))))
Просветленный (644848)
не смешно.всегда в начале ремонта рыдаю и хочу разводиться.муж хочет делать ремонт-я не хочу.я хочу-он не хочет.в любом из этих случаев ремонт продвигается,а я рыдаю.
Просветленный (715568)
Нет,я еще с ума не сошла,из-за фигни всякой рыдать))
Хранитель Истины (303285)
Я хочу клубники! Уже почти рыдаю....))))))))
да ну! что других поводов поплакать нету))))
Слушай,а если наоборот ,даже не представляла,что такие бывают-от щастья можно плакать?
привет
Хранитель Истины (270499)
Ага, рыдала...в Леруа... выбирала, выбирала, выбрала! Со мной тётка рядышком тоже выбирала... и понравились нам одни и те же. Положила я себе в тележку 8 рулонов, осталось там 5 или 6... ну клея ешо пошла взять, а када я подошла к кассе, обнаружила, что у меня 2-х рулонов в тележке не хватает, я обратно... тех обоев уже нет! А мне 6 рулонов ну не туда и не сюда... вот обидно было до слёз.
Верховный Наставник (125720)
я вот купила обои, а их не хватило 1 кв метра... и докупить нигде не смогла... почти плакала... потом нашла решение через декоративные наклейки...
Верховный Наставник (170898)
я так регулярно с платьями... а в продаже - нет! появится через год, материализуется(((