Вас при покупках по Интернету когда-нибудь обманывали?

Доброго вечера всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22540)
И Вам доброго , было дело на ebay заказали одну деталь , продавец позиционировал как оригинал , прибыла , оказалась турецкой подделкой .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не было такого))))))))
Просветленный (714509)
привет! Ни разу. Иногда только сроки задерживали. Типа привезем сегодня, а потом оказыается завтра после обеда!)
Наставник (66647)
Ошибались. А как можно обмануть, если плачу только при получении? Себе дороже просто так курьера гонять и клиента лишаться. Проще продать то, что нужно.
Да. Заказали всем коллективом с помощью сисадмина духи. Оказалось, что все духи - жалкая подделка, которой даже в качестве освежителя воздуха неприятно пользоваться))
Хранитель Истины (339764)
я мало делала покупок в интернете пока что...холодильник, аэрогриль , мультиварку...

обмана не было!! Звонят, договариваешься о доставке, привозят, смтришь товар ..отдаёшь деньги!!
Всё работает, !!
Гроссмейстер (9372)
Было дело, в начале 2000-х на российском сайте купила ребенку диск с игрой, оплату взяли, потом сообщили, что за пределы РФ диски не высылают, деньги не вернули, нехорошие люди (((
Наставник (87715)
Недавно мужа обманули.заказывал лазерную мышь.А прислали ...проводную...
пока ни разу .. тьфу тьфу тьфу .. я как раз сегодня новый матрац заказала в инете ..