При тов. Брежневе слово РЕМОНТ означало что? Правильно, поклеить новые обои и побелить мелом +++

потолок. А, покрасить окна-двери. А сейчас перфоратором керачат как тов. Стаханов отбойным молотком!!!! Чего там долбить-то????? Не понимаю......у меня вот и перфоратора даже нету. В деревне....))
И никто не закатывал истерику что стены кривые!!!!! По вертикали и горизонтали.....))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
может соседи ковры вешают ?

научала россиян западная цивилизация
панелям всяким да потолкам подвеным,
а их долбить надо
Верховный Наставник (162476)
стены в санузле сносят((
да из лоджий-новые метры мастырят

а у соседей-трещины потом
если ваще -дом ни оседает

вот такие ща *ремонты*
Верховный Наставник (206112)
Означало что придут из ХОЗУ Совмина сделать смету.
Хранитель Истины (367410)
так перфоратором талдычат ,потому что сверлят дырки для креплений под гипсокартон((