*
Наставник (33309)

Только честно, при покупке быттехники вы инструкцию вообще когда-нибудь читаете? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29364)
Сейчас техника в основном с интуитивно понятным интерфесом где на что нужно нажать практически сразу понятно и если только какие то кнопки вызывают вопрос-можно и глянуть что там под той или иной цифрой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
конечно читаю...
Наставник (99105)
читаю, но далеко не всегда..
Мудрец (11580)
русский человек начинает читать инструкцию,когда уже понял,что сломал..я нерусская,но такая же)))
Верховный Наставник (174394)
Не - и так фсё панятна))
Гроссмейстер (7726)
Нет. А что, там что-то интересное пишут?
Мудрец (18116)
Я с доп. ненужными опциями теперь стараюсь не покупать. Д.б. основная функция +- понимаемое без инструкции.
Гроссмейстер (5778)
читаю:)
Наставник (37941)
нет