Самое лучшее — санаторий в Крыму, а еще лучше — Канары, Ямайка, Бразилия, чтобы никакого напряжения и стрессов, обстановка расслабленного веселья и карнавала, праздности и беззаботности.

Самое лучшее — санаторий в Крыму, а еще лучше — Канары, Ямайка, Бразилия, чтобы никакого напряжения и стрессов, обстановка расслабленного веселья и карнавала, праздности и беззаботности?????????????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17979)
Ямайка-впереди планеты всей....Какая напряженка,какие стрессы, при таком количестве веселун-травы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только Куба!
Хранитель Истины (393999)
У меня иммунитет к вирусу Туризьма.....))