А творческая работа всегда лучше нетворческой? Если зарплата одна, я про стресс.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Не всегда... Если делаешь какую-то механическую работу - голова свободна, можно думать всякое, интересное, в своё удовольствие... А при творческой работе голова всегда занята, что бы не делали руки.. И чаще всего -муками творчества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это, наверное, кому что нравится. Предпочитаю творческую работу.
Верховный Наставник (172713)
нетворческая берет меньше энергии. Она легче. Нужна и та и другая.
Верховный Наставник (230482)
Естественно, только кто будет за творчество платить соразмерно )))
Верховный Наставник (116323)
Любая работа - творческая , когда в профессиональных крепких руках .