Вопрос к ОПС-овским кабальерос. А вы вот такую музыку слушаете или в лучшем случае за компанию,

при этом изнывая от скуки?))) Просто многие любят Высоцкого, а то и шансон какой-нибудь, а такую вы способны воспринимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)

вот,послушайте и полюбуйтесь красивой женщиной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Наставник (52382)

.
Наставник (83267)
Такую?! ДААААААА!!!! Шикарная женщина!!!
И Моника и Морриконе супер ! Спасибо за такую красоту...Добрый вечер !

Вот это под настроение очень люблю

Просветленный (586797)
Даже такую слушаю с удовольствием, при всем моем тяжелом роке...

Верховный Наставник (233911)
Нереальное море шпаклевки и лакокрасочных материалов.)) А музыка ничего так.
Мы сами такую играем...