И такс...детки слухайте ! ) 1002 ночь - " Лохматое чудище "! )) Часть первая )))

Сказка а Чудищее и девице заблудившейся в ночи ))
Содержание : - Тьфу.., перелистываем ..))

О! Картинка !!..

Аккуратненько - Не мацаем !!..))

Аднажды девица пошла на вой , который раздовалсо на фсю акругу ..)
Она брела сквозь лес и ветки цепляли и рвали ее платье.., но это не останавливало ее...
Ее звал рев.. Ей казалось , что кто-то зовет именно ее ..и нуждается в ее помощи ..)
Подойдя ближе , она увидела как огромное Чудище держа в лапах бензопилу
пытался ее завести ,и как оказалось - напевал при этом песенку ! ))
Чуть позже , ана узнала что такое гроул......
Милые чашечки , шваброчки , чайники , подсвечники , шкафчики и т.д.
Памагите девице привить любоф к такому нежному , сказочному голосу и чтоб ана тоже
смогла падпевать ! ))
Ее судьба в ваших руках ! )))...

Доброго денечка вам -Мууууузы ! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22596)
пажалста,ток не пришлось бы самому мохнатому лесорубу, поучится у нее)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
фасоль, соль, миля , реми. Доре , мире , доля ,си си си.
мля, голова кругом от ваших здешних фантазий, причем уже была кругом. а ща - нет. скажи прямо, че нада?
Гроссмейстер (7869)

Приветик))))
а его не надо боятся )

он же добряк в душе ,...)
Верховный Наставник (150618)
Ну Кать ты даешь ? Я балдею от тебя ))))
Мудрец (14540)
Ничего, ей не привыкать! И не в таких передрягах бывала!

Привет)
Мудрец (24816)
не не не, ведьмы должны быть красивыми и валькиристыми)

Наставник (85904)
Привет,Катюша!!!)

Верховный Наставник (170392)

ему срашнее, что она ушла, чем ей его привязанность
Гроссмейстер (6317)
чот я нефкурыл)
Наставник (79931)
Короче, тут нужно Чудо = Юдо!!