У меня отвратитеньные отношения с соседями,они меня ненавидят,а я их ненавижу.Они мешают мне жить

а они ненавидят меня за то, что мне это не нравится и я мешаю им шуметь. Что мне делать? Переезжать?
Ведь я не мешаю никому, а они мало того, что мешают жить мне, так и гадят в ответ на замечания!!!Они вытрепали все нервы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344584)
Рекомендую сменить "муравейник" на частную нору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303296)
Научитесь не обращать внимания на идиЁтов))))
Наставник (83273)
Опишите подробнее ваши распри.
Наставник (72635)
без бутылки не помирится.. Пригласи.. и поговорите
мы имеем рядом тех людей...которых заслуживаем
просто думайте об этом иногда