А какие чувства вызывает у тебя всего-лишь один взгляд на твоего любимого человека?)

При любом раскладе, когда смотришь на своего мужчину, должно возникать непреодолимое желание тра"аться, варить борщи, гладить рубашки и растить детей на него похожих! Всё остальное — все эти шубы, цацки, Турции, машины — это все вранье, потреб"ядство и консумерки души)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Разные...))