" Вот возьми этот эликсир, он залечит твои душевные раны и подарит тебе божественное понимание всего сущего"... предложит вам незнакомый человек, протягивая какой то пузырек с жидкостью...возьмете?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Да !
Не, ну а чё от халявы отказываться, доброго человека обижать ?
Но опробую эликсир на ком нибудь из врагов Пусть и у него наступит просветление в мозгу - мне не жалко !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нет.
Я слушаю рекомендации взрослых- не принимать от незнакомых людей различные предметы.
Тероризьма бушует над бором, и с гор побежали ручьи...
Верховный Наставник (152714)
Скажу, что завязал. Типа больше не пью. Вдруг он отравитель
Верховный Наставник (213602)
настойка боярышнега ...не ?
Советник (4030)
А вдруг там касторка? )
Водиночку пить не привык, раздавим с ним напару.