Иногда достаточно всего одного тёплого слова от любимого человека, что бы потом весь день ходить с улыбкой на лице...правда что ле?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)
Канешно...Правда...
И становится ну очень грустно-когда поссоришься.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122396)
и плюс еще так просто... вот ни одна академия додуматься не может до такого))
Мудрец (13852)
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
("Компромисс")С .Довлатов.