Если мужчина надел колготки - ЧТО ЭТО? Какие выводы делать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Выводы по одним колготкам надетым, трудно сделать) Танцы,балет, есть и мужские колготки кстати, уже очень давно в странах с суровым климатом зимним , типа скандинавских, мужчины вполне пользуются такой одеждой под брюки.
А испокон века традиционный костюм классический шотландский вообще -юбка килт)Настоящего мужчину,если он НАСТОЯЩИЙ, никакой атрибут одежды не испортит)Знаете ли ,есть и в брюках типажи абсолютно не мужественные , одно название.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3417)
Выводы уже поздно делать...
Наставник (37782)
Ноги отекают.
)) Танцор или спортсмен ))
Просветленный (739039)
Спецслужбы под прикрытием
Специалист (597)
Смотря какие колготки, это еще ни о чем не говорит.
Я вот сейчас без трусов, и какие выводы?
Знаток (309)
Балерун
Верховный Наставник (207240)
в 40 градусов мороза-это весьма разумное действие
Наставник (72957)
*! Кому холодно,тот спортивки под выходные брюки надевает.....Балерунов не считать-у них спецовка такая....
Верховный Наставник (223697)
Глубокое ретро.
Наставник (72196)
Естественно,стереотипные.