Мало им воин и крови?Президент США Барак Обама подписал секретный указ, который противоречит прежним договоренностям и расширяет присутствие вооруженных сил страны в Афганистане, а также разрешает им участвовать в боях, сообщили источники в администрации,

конгрессе и министерстве обороны США.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
видно мало тама амеров легло... да и х у й с ними, пусть дохнут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А за чем секретный указ в инет засунули?
А этой стране и суматику во главе уже не указ международное право. Все походу закончится как в Берлине...
Верховный Наставник (146321)
кому война, а кому мать родна.
США же на этом зарабатывает