Зачем в киеве проходы к администрации президента снова обнесли забором, который был ликвидирован указом турчинова после пэрэмоги майдауна, а ворота в заборе закрыли на замки?++

Несколько недель назад ограничили проход на территорию возле администрации президента со стороны улиц Институтская и Лютеранская. Установили забор, прорезали ворота, закрыли их на замок, а всех пропускают только через КПП после предъявления документов, удостоверяющих личность, а также объяснения цели прохода.
И что особо доставляет: так было, когда в украине страшно зверствовал «антинародный олигархический режим» Янека.
Опосля «рэволюции гидности», а вернее – госпереворота, и.о. президента турчинов своим указом забор упразднил: дескать, власти от народа не фик прятаться. А один из его придворных андрюша сенченко даже подвел под это дело вполне «майданную» базу: «Потому что, как показал опыт предыдущей власти, никакие заборы, никакие милицейские кордоны не спасут от гнева народа»

Так чего же щаз забоялся свежее избранный пан президент, да так, что забор снова введён в действие, а турчинов и иже с ними тишайше помалкивают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
"всё возвращается на круги своя".
за что боролись, на то и напоролись.
майдан-шоу кончилось - все по хатам !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы успеть сбежать по канализации в случае штурма. Какое-то время ведь продержат толпу.)
чтоб не сбежал.
Время пришло. Выдохся рЭволюционный запал, пассионарность растрачена. Политика будет проводиться непопулярная. Так что... В принципе ведь он прав. Прямое давление народных масс на правительственную политику - абсурд. Где-нибудь в благополучных странах - ещё куда ни шло... Но не там, где такой кризис.
Да и это избавит мировую общественность от отвратительных сцен, когда руководитель государственного ведомства под напором охлоса начинает выкрикивать непристойности в адрес руководителя соседнего государства.
Могут и штурмом взять
Просветленный (565759)
Будут беречь тепло.
Хранитель Истины (266800)
всё очень просто ... боится власть... своего народа и боится...
Ага, на российском сайте прям все знают ответ на этот вопрос)))