Вот Новый Год..семейный же праздник,да?))А подруга тащит отмечать вне дома,ну там кафе,ресторан,паб и все такое..Я честно не хочу,но она прям настаивает.Как быть?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123505)
Мы сам Новый год встречаем по домам с семьями своими , а после курантов встречаемся на улице и начинаем безобразия с танцев возле ёлки на улице и заканчивая походами туда-сюда к друзьям и соседям,потом отрубаемся до полудня..потом тихое просыпание,ленивый завтрак в пять вечера и решаем-либо мы идем к родственникам , либо они к нам, либо никуда не идем вообще )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я делаю - как мне нравиццо))
Ну а ты смари сама))
Верховный Наставник (122258)
отмечай как хочешь))))
но.. разнообразие полезно)))))