Мужчины...выпьем? А есть еще способы, акромя этого ?)))..хотя сложный вопрос--можете промолчать.

"Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. "
(Виктор Пелевин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38466)
черт...не свезло ему встретить женщину, в отношениях с которой хватает той доверительной и легкомысленной простоты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
фи и не буду тоже мне сосыска бгг
Наставник (59965)
С женщиной спят, с мужиком пьют. Если не путать эффект взаимопонимания достигается.
С настоящим другом нужно всегда подраться один на один до крови ещё в детстве....
Есть у меня 2 настоящих друга..После драк мы не разлей вода стали