Ученик (105)

Какой сюрприз можно на новый год ((послать)) любимому в армию?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (217)
Самый лучший подарок, как я думаю, мужчине- кулинарное чудо твоими руками. купи формочки ввиде сердца или просто с забавными фигурками и испеки что-нибудь. К примеру пирог-это несложно сделать, особенно если есть миксер. просто делаешь тесто, кидаешь в него фрукты и в духовку) в интернете много хороших рецептов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
пусть рота порадуется