Что в современном мире вынуждает НАРОД (страну) провозглашать себя особо отдельным и особо великим?+

Вроде бы все цивилизованные страны,
переболев темой "у кого чего длиннее",
давно отказались от соперничества
друг с другом, давно не тянут тему
какой-то своей национальной уникальности.
Страны открывают друг другу свои границы,
активно обмениваются товарами,
культурными, научными достижениями.

Или ещё есть в цивилизации страны, народы,
желающие замкнуться,
отгородившись от внешнего мира,
уповать на свою персональную уникальность,
своё особое величие и типа того ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344679)
Смотрим, слушаем и делаем выводы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спроси у укров..)
Наставник (88080)
Да-да... даже стену строят, чтобы семена разума не занесло...
Наставник (30501)
Цивилизованные страны - это замаскированные фашистские страны бомбящие страны назначенные в НЕ цивилизованные.
Гроссмейстер (9209)
Этим заняты все бывшие республики СССР,лет через 70 на играются и успокоится
Просветленный (623058)
У киевской хунты спроси с бандерлогами.
Наставник (35559)
ты Обаму послушай!!)))или ты о каких странах сечас?))чья национальная превосходность ему пококя не дает,))))
Наставник (65291)
у Обамы спроси . это он пальцы веером и хвост петухом . и властелином мира себя мнит . а шавки за ним повторяют и на задних лапках бегают .
Верховный Наставник (185296)
Это называется РУССКОЙ ГОРДОСТЬЮ)))))
Советник (2915)
Из за принятия фашистской идеологии.
Мудрец (15257)
Было же сказано ещё в прошлом веке,что фашисты будущего будут называть себя антифашистами.Случилось.
Мудрец (19387)
негер сказал - всем цыть
а ты чего-исключение?
тебе абамка что велел?
американцы самые крутые перцы на земле
правда укропы оказались круче-ну он им шишечки посшибает потом
бггггггг

ты чО?
против абамки имеешь поганец?
а?