Известные дуэты... Пары на века.... Тристан и Изольда... Ромео и Джульетта... Рет Батлер и Скарлетт... Сирано и Роксана.... Резанов и Кончита («Юнона и Авось»)... Половинкой из какого любовного дуэта Вы бы стали, если бы надо было выбирать...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122258)
а я хочу.. как Пахмутова и Добронравов))))))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно же унесённые ветром))
Обожаю дуэт обращение к Бель Нотер Дам ближе всего
Россия и Украина. ))))))
Магистр (2365)
Рет Батлер и Скарлетт...любила их перечитывать!
Верховный Наставник (176563)
Юрий Петрович и Екатерина Альфовна))))) ха ха ха ха
Наставник (59965)

Ещё Дафниса и Хлою можно упомянуть))) И Руслана с Людмилой)))) Раз уж речь зашла о парочках)))

Но мне ближе любовный дуэт - Сид Вишез + Нэнси Спанджен. Эти люди умели плюнуть в лицо обществу)

Верховный Наставник (125427)
Мэгги Клири и Отец Ральф Рауль де Брикассар

трагично...но там такая большая любовь...

Доброго,Эви)
Наставник (37782)
В жизни пары по такому принципу обычно не стыкуются.) Как метко заметил Пелевин: Джульетта ищет Ромео - а находит, допустим, Тристана, который вообще-то должен быть совсем из другой сказки. Получается - Джулистан.
Верховный Наставник (138964)
Джейн и мистер Рочестер ))
Привет , Бонни ))
Укрощение Строптивого)) финал счастливый...

страдания утомили...
Хранитель Истины (390777)
Элизабет Беннет и Фицуильям Дарси .
Люблю сказки со счастливым концом. )))