А вы винегрет с капустой делаете или с огурцами?

сколько за раз съесть можете?
Свекла — 4 Штуки
Картофель — 3 Штуки
Соленые огурцы — 4 Штуки
Горошек зеленый — 350 Грамм
Морковь — 3 Штуки
Лук красный — 2 Штуки
Оливковое масло — 150 Миллилитров
Винный белый уксус — 50 Грамм
Соль — 3 Грамма
Черный перец — - По вкусу..это классический рецепт,а я всегда делала по другому и получается мм ..вкуснятина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (27678)
с огурцами, в этом рецепте многовато лука и свеклы, ИМХО
если только они не с грецкий орех, разумеется
ну и селедочку под винегрет надо бы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5422)
вчера делала...добавляла и капусту и огурчики
С капустой) А это раза на два три)
И капусту, и огурцы.
Наставник (35559)
и с тем - и с тем - иначе фиХня)))
Верховный Наставник (178411)
я только ем)))
Верховный Наставник (131109)
тока сегодня делала винегрет...но без огурцов и без капусты..и без уксуса..- съели..вообще люблю свёклу
Наставник (93172)
Я его ем...ис капустой и с огурцами...и просто свёклу..
Наставник (30378)
С огурцами. Только уксус не добавляю, винегрет и без него хорош, и лук крошу самый обычный, репчатый, и масло подсолнечное. Одна моя знакомая в винегрет кладёт вареное яйцо.
Мудрец (13118)
Последний был с рыбой, кажецца скумбрия пряного посола, вместо оных....Ну ооочень!
Наставник (86829)
Ещё положи Маслины с базиликом фирмы Каламата Каперсы "Сеньорита" Спаржу маринованную как собсного изготовления так и любой фирмы, отварную спаржевую фасоль пикулёчки вместо банальнных огурцов, папоротник, трюфеля, и отваренный авокадо
Верховный Наставник (141296)
а квасольку туды да ще мясьця) ото смачно)
соленые огурцы предпочту капусте. ее и так съедим.
если огурцов именно соленых нет, то капусту квашеную. Лук - репчатый
Хранитель Истины (428545)
Я делаю так :
Свекла
Картошка
Огурцы соленые
Фасоль
Лук
Соль
Масло
И с капустой и с огурцами.