А бывает день любителя квашеной капусты или соленых огурцов?

а может быть любителя страусиного яйца и заливного из хвостиков кенгуру?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138931)
а еще День любителя 100 грамм и бутерброда с килечкой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в день гранёного стакана всё сгодится...
Верховный Наставник (242405)
Мне праздник рож нравится)))
Чемпионат мира по рожам. И снова празднество придумано англичанами, а проводится оно в городе Эгремонте. Некоторые данные позволяют утверждать, что соревнования зародились еще в далеком 1297 году, на проводимой здесь ярмарке крабов. Праздник дошел и до наших дней, став международным и ежегодным, проходя в сентябре. Легендарным чемпионом является некий Питер Джексон, который ради обладания титулом "самая страшная рожа" вырвал себе все зубы - это дало ему возможности строить новые ужасающие гримасы.
Только день любителя салата из левой третьей
лапки муравья и слез синички
''
Верховный Наставник (161665)
И голубца и огурца и страусиного яйца!)) Главное - тему назначить!))
Наставник (77078)
В этом году 17-ый международный День Огурца владимирцы отметят 15 июля
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D...
день огурца в Суздале
Наставник (57451)
чо милая.. солененького хочешь ))))
Привет прелесть моя))))