Ребят, вот все мы завязаны в результате на сбыт продукции, как ни крути. Ваша фирма снижала цены?

Если, конечно, речь не о сбыте продукции с истекшим сроком годности. А планово, по прайсу.
И на сколько?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27678)
реально снизила,
я сама вчера прифигела от этих новостей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
я не завязана(
эх...все не как у людей..
я просто хочу..
чтобы было меньше несчастных случаев.
Наставник (30501)
Всё завязано на получение Прибыли, а сбыт продукции - это Путь получения прибыли. Которой в Природе вообще не существует.
http://www.youtube.com/watch?v=TW1HBQpXk8o
Хранитель Истины (284009)
Ну я проводила анализ, обзванивала конкурентов, почём у них узнавала. Выяснилось что у нас и так дешевле, только на одну машину снизили стоимость услуг. Услуги не имеют срока годности.
Демпинговал, ага.
это невозможно. импортный товар. за евры в германии закупают
Планово - акции проходят, вот закончилась на днях
СКИДКА 15% с 20 августа 2014г. по 17 ноября 2014 г. на 12 декоров в толщине 18мм ЛДСП «EGGER»
Прибыль получили за счет количества продаж ,а не за счет торговой наценки)))
Я в сфере образовательных услуг. Нет, но долго держит старую цену, в результате номинал старый, а реально снизила.
Наставник (94188)
У нас гос.заказ - там цены - фиксированные.