Если это правда, то может президент распустить такую Думу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Так это старо, этот прикол по сети месяц примерно ходит. Думаю там не только депутаты воду мутят, но и «секта Гайдара». Все экономисты и финансисты строят экономику на постулатах Гайдара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
президент не обладает властью- так может он не президент?
Давно пора позвать матросов
Наставник (94188)
А причем тут Дума то? Что Президент не в курсе все это время, что наш Центробанк совершенно не подотчетен Правительству?
другу наберет, пусть другие тоже материальное состояние поправят