А чего у Вас за всю Вашу жизнь никогда не было?... Мечтали, но не случилось...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26713)
Да много чего. Полетать на вертолете, устроить гонки на поездах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
так случится конечно...Пока человек живет он мечтает, а всем мечтам сбыться суждено, если очень хотеть
Наставник (49362)
чтобы всего хватало))
Верховный Наставник (126256)
Вот такой пастью медка хапнуть...

Мудрец (13852)
А не скажу. И не случилось...
Денег в достатке... но я об этом сильно и не мечтала, и не просила... есть прекрасные родители, любимые дети, с которыми так тепло и уютно жить... прекрасные друзья... разве можно желать большего? всё остальное мишура...