что парни, что девчонки убеждены, что знакомство в клубе ночном не может быть серьёзным...я не понимаю...почему??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (85904)
Потому что девочки ищут упакованных мальчиков или на халяву бухнуть а упакованные мальчики ищут девочку покрасивше чтоб угостить её выпивкой и шоркнуть на раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И я не понимаю.
Мне в третий раз взамуж предлагали.
Но я сочла почему-то несерьёзным.
Не место.
Человека.

Привет, Галка.
Просветленный (738730)
в туалете ночного клуба если в голову дадут пьяные щенки до 30 --это уже преступление..
об отношениях какие предъявы и кому? пьяной публике?
Бывает......на своей шкуре опробовано !)
да Ну, шуткуют они так
Верховный Наставник (133383)
Место не располагает..
Наставник (59213)

Факты -упрямая вещь))Но как знать, все может быть)

Привет!))
Никада не был в ночном клубе. Жизнь прожита зряя...(((
Наставник (82329)
))Если Им суждено встретицца,то это хошь Где может случиться.. Ни клуб, ни (ой, боже мой) фитнес клуб-не исключение..) Ночки,Галь))
амфитамины в помощь всем!))
чё ты такаi наивна?А?))