Что случилось с Яном в ночном клубе? Не колется уже полчаса. Может, кто новости смотрел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, этот клуб от Кремля не далеко и от Лубянки тоже... Мало ли кого я там увидел... Может и привиделось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
он уснул уже ..от счастья встречи)))) всю ночь тусить - тяжело поди!!
Наставник (28115)
в Баре"Голубая Устрица"?)
Верховный Наставник (187917)
плядей каких нибудь обязательно встретил
джигурду какую нибудь

может любовь всей своей жизни встретил и не подошел, теперь спать не может
да кого угодно
Верховный Наставник (172767)
Никого он там не встретил...просто захотел рассказать, что был в клубе.
Любит выпендриваться.