зачем он называет меня "котик" - не понимает что мне тяжело это слышать?!((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (42455)
Котик лапушка(((я ж тя всегда так называл((чо ты вот щас ищешь повод для ссоры(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я думаю, ты должна ему сказать, что называя этим словом тебя, он задевает твои чувства)
Верховный Наставник (139022)
скажи чтоб не называл
Наставник (35997)
ну лан, наркотик, большы нибуду, каг скажыш((
))Если ты Кисаа))
Наставник (55467)
Так-так...розовые сопли, значиццо...Это что-то новенькое...хм-хм...