Купил каНяк...и две хурмы…сижу ...жду...думаю…шаззз…увидим…небо в алмазах…а Ана...с каким то своим...типа...другом приперлась...мол пАсидим…попиНдим…Не…ну совести нет…ни грамма…да???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (504010)
Так...ты не ворчи...давай коньяк разливать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
что то не ту ты ждал с коньяком и хурмой, пересмотри свои предпочтения))
Верховный Наставник (112947)
а накуя ж ты ХУрму то покупал?, две! ))), вот сиди - закусывай!
Верховный Наставник (143169)
коньяк нам..хурма им..совесть продана