А если они посчитают, что 2х2=5...это тоже все примут с пониманием?

США больше не считают Виктора Януковича президентом Украины, заявила советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс

"Мы считаем, что он ушел... Он не руководит страной в качестве президента", заявила советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс в эфире телеканала NBC.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Да он и был не пойми чем, как бы там формально он ни назывался. Можно и труп по суду живым посчитать, он юридически будет зарплату получать, а по факту разлагается.

А вообще жалко, что у великой страны нет адекватных лидеров, кроме Юли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
А кто-то его считает президентом????)
Наставник (90050)
Сьюзан сказала -Сьюзан сделала
Мудрец (22853)
А где он вообще? Он не ушёл, он спрятался!
Верховный Наставник (168540)
Это сколько им надо.
Наставник (39665)
А может они его украли и теперь точно знают о чём говорят . С них станется :-)))
Наставник (29730)
Дык наши тоже завили, что он слишком много и нагло воровал.. :-)