почему СлавянеРусские( Окраинцы) ненавидят Славян Русских?не все но большинство!абсурд в квадрате!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ненавидят те, кого за "косяки" Советское прошлое ущемило малость.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
Ненавидит меньшинство,просто оно орёт громче большинства.
Наставник (35552)
М-да..
Мне кажется - русских ненавидят, не только русские...
Просто хохлы, острее это чувствуют..))
Советник (3130)
Ну наверное именно потому что вы украинцев окраинцами называете. Я тоже из Украины и не поддерживаю майданутую бандеровщину, но мне обидно когда говорят Окраина, а не Украина. И после этого россияне требуют к себе уважения. Сначала нужно научится других уважать
Гроссмейстер (8491)
в последние дни выяснил что русские ненавидят всех. а все пытаются как то тех урезонить. и не всегда конечно мирно
Мудрец (24808)
Скорее они ненавидят систему в которой русские живут!
Верховный Наставник (217183)
О! Если вспомнить как новгородцы враждовали с московитами, так межславянская вражда корнями вглубь веков уйдет. А уж как русские князья друг друга давили...
Наставник (39665)
Да не русских они ненавидят , а деньги любят . Кто больше платит с теми и дружат .:-(((
С Днём Защитника Отечества Влад )))))
Советник (3599)
Граф фон Романофф .,,,,,,??????? Чота я тебя не узнаю .?????? Ты же не первый день в Вопросах .))))))) Хоть один пример то надо бы привести .))))) . А так -- о чем разговор .????? Я вот считаю -- все славяне стояли , стоят и будут стоять друг за друга .!!!!!!!
Наставник (29730)
Только по России-24 слушала, как Славяне Русские обсуждали, как разделить государство Окраинцев.. Вы хотите, чтобы они нас любили?