.
Мудрец (14859)

И кто сказал, что русские - славяне, как все...? И что все языки - от русского?+++

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111698)
у России свой особый путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
что только ваши укросайты не понапишут....но ты главное верь им

Мудрец (14861)
Намешано в табличке - жуть!) Сразу видно, что стряпали ее на скорую руку)
Верховный Наставник (122016)
Задорнов.
Хранитель Истины (425293)
Выдернули слова из контекста .Видно же что взяли наиболее заимствованные слова из русского литературного языка. Журнал, например:фр. journal .По твоей логике россияне французы?

Пойдем проще возьмем любое другое слово,ну хоть бы * мышь* в честь автора вопроса:
Русский -мышь
Украинский-миша
Белорусский-мыш
Польский-mysz
Словацкий-myš
Чешский-myši

Вот так и разоблачаются ваши дешевенькие манипуляции.Стыдно мышонок .Стыдно и глупо.
Верховный Наставник (116661)
Уж не хочешь ли сказать, украинцы славяне?

Хранитель Истины (266421)
звучит по -русски... а это по-украински...
голова...................... голова
нога......................... нога
рука......................... рука
спина.......................спина
@опа....................... ср ака...
не...точно, не от русского...сто процентов...
Верховный Наставник (128952)
Развеселили.. Интересно, тот кто составлял -хотя бы ликбез закончил?
Бумага -папир.....
лук - цибуля (произн. цыбуля) - die Zwiebel (произн. цвибель)
Как-то слышал, что чехи это одичавшие немцы, выдающие себя за славян.Сразу вопрос, украинцы выдают себя за славян, вот только не совсем понятно , что за одичавшее племя.
Наставник (44776)
Еще чуть чуть пообщаюсь с русофобами и у мена разовьется мания величия.