Вспомните билеты куда вам дарили совсем недавно? Может в театр? Или в кино? Или быть может в трамвае кто-то позволил вам за себя не оплатить?

Билеты какие ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
В апреле дочка подарила нам с женой ( на мой др) билеты на литературно-музыкальный спектакль "Цыганка", где Дина Рубина читала свою повесть, а Лариса Герштейн шикарно пела цыганские романсы.

Ну и ... есть одна приятельница, худ. руководитель одного любительского коллектива, которая регулярно приглашает на выступления её труппы, а я регулярно вежливо отказываюсь под разными предлогами. Так как нет никакого желания это смотреть и слушать, а потом ещё быть обязанным или как минимум хвалить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
какие-то ханыги, типа адвентистов..но я не пошёл))))))
Наставник (35359)
в театр-две недели назад
Верховный Наставник (225462)
В театр. Как члену профсоюза

Я вот сейчас осознала...что ни одна сволАчь не подарила за всю жизнь мне ни одного билета
Верховный Наставник (221406)
Не давно ни кто , лет 7 назад где то , Михаил Светин 2 билета в театр подарил
Хранитель Истины (306753)
Билеты?
Мне продуктов привезла сестра, я этим и живу последние пару месяцев.
Хранитель Истины (287838)
Приглашение.Театр.Это билеты?)))
Хранитель Истины (451035)
опять на кладбище нет места,
придётся выждать лучших лет.
Верховный Наставник (115920)
Два года назад подруга отдала билеты на мьюзикл. Мы пошли с подругой, раз бесплатно, то и названием не поинтересовались) а мьюзикл назывался "Климакс" ))

Просветленный (710820)
Свекровка.. мне,мужу и сынуле,на Рождественскую ёлку)
Просветленный (794109)
На хоккей))) О, Радулов!!!
Верховный Наставник (182640)
В мальдиви )))) я разорвала и выкинула
Они были не випные
Ono
Наставник (67296)
В последнее? Не. Давно дело было. Один ж/д прикрыл "заяца" перед своими же- сделал вид, что я тоже... Они за проезд не
Спасибо ему. Железнодорожные, соотвецна, билеты
в автобусе не дали билет,зато проехала дешевле,считается?