Ono
Наставник (67296)

Почему на проекте так бывает: "одобрямсов" вопросу много, а ответов - 2-3 всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Не хотят заморачиваться написанием своих мыслей... А точнее не желают их формулировать и облекать в некую адекватную письменную форму...
ТО есть - попросту - лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
Где-то в вопросе заложен ответ
Хранитель Истины (399839)
Здесь на многие вопросы нечего отвечать — только согласиться или нет с тем, что уже сказано в вопросе.
.
Наставник (49364)
А бывает наоборот...проект как будто замирает...
Последний вопрос час назад....
Наставник (38466)
кто-то ответил ноль в ноль, как хотел ты сам. с языка сняли, что называется... по пятерочке и дальше поплыл...
Хранитель Истины (266836)
это так же загадочно, как и то, что на пустой вопрос приходит свыше двадцати ответов...загадка душ человечьих...