Вот почему, когда я задаю вопрос в РВ, ответов много, а задаю вопрос в ПН (прочее непознанное), всего один-два?

Чего вы тут тусуетесь! Пошли познавать непознанное! А за веру будет отвечать Леха и его друзья!
Дополнен 6 лет назад
Ведь по сути все вопросы, задаваемые здесь, в РВ, Кроме Лехиных, касаются именно непознанного.!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
знаешь. .. по началу в непознанном ешё было интересно...но интерес этот быстро сошёл нанет ((()))
... я вот непознанка со стажем, начиная с майла )))
кто-то боролся за "чистоту" нипойми чего... кто-то просто охладел к этому, пардон, болоту... (((
вот интересный народ и разбежался по другим категориям... (((
мне искренне жаль... я спрашиваю редко, а ответить давненько неначто )))
... согласна с дополнениями... но в РВ у них подобралась хорошая тусовка = понимают друг друга с полубуквы, прям как у нас на майле было ))) очень рада за них )))
доброго времени, Огонёк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что в РВ сидит секта повёрнутых...
Там тебя не любят
Верховный Наставник (236118)
Луччи в "ответах" оставить две категории теория и практика )) во всех пишут об одном и том же )
Хранитель Истины (291106)
Айда!!!
А здесь мы тебя любим!
В ПН уже привыкли, как и в психологии, задавать не значимые вопросы просто для поднятия настроения или же просто для общения с друзьями. Там единственная, кто задаёт в основном вопросы по теме, это *SPACE*. А твои вопросы относятся больше к разделу эзотерики, потому они там не пользуются популярностью. Ну а сам раздел эзотерики, уже давно тут остаётся без движений... А поскольку религии ближе всего к эзотерике, я сам предпочитаю оставаться здесь...
Мудрец (20542)
Не, пошли лучше в Мистику, Эзотерику!

Прочее Непознанное по традиции с майла малопосещаемо. Там на первой странице вопросы за два дня висят и даже третий захватывают.