у вас мегафон рулит или мтс.. заметил что в разных городах по разному.. с чем это связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
С базовыми станциями..Вернее их количеством..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
У меня и то и то. И третье...даже не смотрел...всё вроде одинаково по какчеству...
Хранитель Истины (298320)
А фиг его знает...я как подключилась на Мегафон в 2005, так и сижу на нем))))
Магистр (1066)
У Нас как-то на Теле2 большинство сидит..у Меня самой МТС и телетушка ))
Наставник (35081)
у нас фифти/фифти......и мегафон и мтс.....
лично у меня рулит билайн, как то так сложилось. в мобильном модеме тоже билайн, потому что у них единый тариф по всей России, в отпуске это удобно.
Наставник (55020)
У нас еще в 2000-х начал рулить БиЛайн, потом перебил МТС, потом МегаФон, сейчас так, говорят в основном через МегаФон, реже Теле 2, а интернет через МТС.
Верховный Наставник (170893)
да вроде фифти- фифти. почти у всех уже по две симки, жена у меня тока ретроград, у неё нокиа 10- летней выдержки, и с мегафоном))
Гроссмейстер (6907)
В ЯНАО МегаФон...в ХМАО МТС....
дома все пашет..
Наставник (74476)
а у нас другие совсем СВЯЗИ)))

приветик,ВезунчиК!))
Советник (3018)
У нас МТС и Билайн самые востребованные . Мегафоном пользуется мало людей . По моим подсчётам 1 из 10 .