По каким признакам с самого утра вы понимаете что- сегодня явно не ваш день ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Облился Чаем в 5 Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у меня чего-нить болит((

Добро утро,Анют!)))
Наставник (25395)
если машина капризничает значит день не удался
Не беда, что день не мой. Значит, моим будет вечер! ))))
когда утром наступаю в собачью лужу, сыплю сахар мимо кофе и маршрутка уезжает прямо из под носа. Но вообще я таких дней не боюсь, потому что, согласно моей теории, человеку в день дается определенный лимит неприятностей, ну как в наших Ответах количество вопросов и ответов))
И если лимит неприятностей исчерпать с утра, то вечером их уже точно не будет
Наставник (94067)
.....пролила горячий кофе, сломала ноготок, порвала колготки, ПРОДОЛЖАТЬ?))))))))))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!)))