Почему сегодняшняя пятница....какой-то серый будний день((( С самого утра!

Всем доброй ночи!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
А я Масуню слышал...и не чего она не серая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Нрно встала не стой ноги. Тогда ложась спать хотя бы на "ту" ягодицу в кроватку плюхайся))
Верховный Наставник (152834)

ну видно с утра не за то ущипнули))) Привет и Сладких Снов!!!!!!!
Хранитель Истины (335842)
Ни фига не серый, а яркий!!!
третью неделю идут дожди у нас)) и пятницы и среды и понедельники в серости и сырости)))
Наставник (50126)
с пяти утра на ногах.......проехал 300 км.......сделал кучу дел......короче, З А Е Б А Л С Я я
Хранитель Истины (277999)

В Крыму солнечно и ясно)))
Наставник (31468)
Деревню Гадюкино смыло .