Проснулся, смотрю в окошко.. природе улыбаюсь...дворничиха у виска пальцем крутит...Ночью выйду сугроб раскидаю..А вообще вопрос такой мстить обязательно..?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
если будет результат то необходимо! хватит рабской идеологии бог накажет-мона и себя богом почувствовать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44787)
совсем не нужно. месть это удел слабых. а забывчивость это удел недалеких.
нужно помнить людей, которые причиняют вам зло. и прощать их. иногда наказывать, чтобы они тоже помнили, что вам причинять зло не нужно, но без всякой злобы или обиды..
а дворничиху, я думаю, вы уже простили. помните пиратскую пословицу - зря сирот не обижай, береги патроны
Верховный Наставник (144270)
Лично я не люблю быть должником.
ВО ВСЕХ вопросах.
А Вы уже сами для себя решайте- возвращать долги - или же оправдывать себя какими то уважительными причинами.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Труселя Одень, Дворничху Не Пугай!
Ученик (116)
Не обязательно