А выв ставили банки с водой перед ТВ,когда там Чумак выступал? а Кашпировского -все циклы передач

смотрели? Кто нибудь из них вам помог в чем либо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (52565)
Кашпировского я знаю не по наслышке.Отцу моему иголку вогнал на тренировке.(он предложил, отец согласился)Он не почувствовал.На следующий день пошёл зуб рвать.Как по маслу всё прошло.Тогда он ещё не был знаменитым.Работал в больнице и тренировался у нас в Авангарде.(Мастер спорта по тяжёлой атлетике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я банки не ставил . А вот Кашпировский мне помог. Остальное, если хотите, то не здесь.
С пивом ставил и воблой
Хранитель Истины (317704)
я хохотал как сумасшедший
про банки не помню, но, почему-то нос к экрану прикладывала )))
Верховный Наставник (188214)
Будильники работали )
Наставник (38466)
не... а вот аппаратов для живой и мертвой воды штук 10 собрал и продал... помнишь такое??? 220, диодный мост, две пластины в качестве электродов из нержавейки и мешочек брезентовый на один из электродов))) умора)))
Верховный Наставник (131109)
Кашперовский помог..-шрам на ноге рассосался-честное слово